PHLO
📝 Descriere
🌲🍫💊❄️🥥💎 @PHLO888BOT - Бот24/7 @PHLOMD - Оператор https://t.me/+WLaCVonwYWA3OGI8 https://signal.me/#eu/2c4KVrKzbjuvDmP565-qDkQW4e2T6Aoq6qMU4xLtjGIZd2_QWO9CF5lDo-o0QWz9
🌲🍫💊❄️🥥💎 @PHLO888BOT - Бот24/7 @PHLOMD - Оператор https://t.me/+WLaCVonwYWA3OGI8 https://signal.me/#eu/2c4KVrKzbjuvDmP565-qDkQW4e2T6Aoq6qMU4xLtjGIZd2_QWO9CF5lDo-o0QWz9
💬 Recenzii · 33
Касание бро, лучший
Добрый день!Хотел сообщить что вчера решил купить у PHLO 1гр гашика и пришел по адресу и по метке было вскопанно и даже не могу с опером связатся нет ни одного сайта...
Изи поднял, оператор просто красавчик, стаф за свою цену то что надо
по локаций место укромное, товар ровненько по метке,ещё раз благодарчик.
Купили 2 клада.<br><br>Оба были спрятаны в не самых укромных местах. Кругом камеры частной собственности.<br>Удалось найти только 1. Второго не было. Делали несколько ходок по несколько человек.<br>От оператора помощи почти что 0. Пытался запросить доп. инструкции, но как-то неохотно отвечал.<br>Сам клад был плохо упакован. Это худшее из того что я видел с точки зрения упаковки и самой локации.<br><br>Когда попросил выдать еще один в связи с тем что там ничего нет, оператор начал игнорить
Клад ровный , правда не буюканы , а дурлешты . Но шмаль говно (
Tocika pizdoasa si inca din casanie, vopsa usor de tot
Топовый маш! Всегда все есть!<br>Спасибо!
Топовый магаз) брал уже раз 10-15 не одного ннх и всегда хорошее качество! Советую...
Полная хуета , клад там нету , не берите у них
Это конечно пиздец , прямо у дороги , спс наход , место там по округе миллион , ты выбрал Бл у дороги
Фло самый ровный..всем советую.. а стафф. На высоте<br>,!!!!!!!
Отмечу приятное общение оператора и желание помогать клиентам с выбором, тут не как другие просто гонят в бот совершить покупку, спасибо Вам за сервис Фло
Отдельное спасибо шопу за качественную герметичную упаковку с учетом дождей! Бошки не промокшие и классные!
Am luat 2 G de MDMA de la Flo tot normal 2 sec a durat operațiunea 🤝🔥
Только приехал в мд сделал первую покупку у этого шопа все поднял Лего все по метке место вообще классное он выбрал
Сколько не беру клады на месте ,стафф хороший .<br>Оператор вежливый любит приколы кидать ))) <br>(Анонимно)
Всегда все четко у этого пиздатого шопа
Все четко, благ
3 Из 3 кладов с проблемами
Я ебал делал коку 3 клада все пустышки , ровный магазин БЫЛ когда-то!
Ровный как линейка
После того как кидали у других шопов я остановлся у PHLO и не пожалел теперь только он, спасибо 🙏 а стаф это уровень бог
Сервис на уровне, всё быстро делается<br><br>Качество товара постоянно приятно удивляет — видно, что ищут его с головой, а не «лишь бы было».<br>Всё чётко и с нормальным отношением к клиенту 👌<br><br>Однозначно остаюсь доволен на протяжении полугода уж точно 💯
Спасибо большое уровень качества всего обслуживания - отличное
Как обычно все прилично и шш заебись кстати. Только пресс сильный .
клад в касание <br>место норм <br>стафф пока не знаю <br>ожидаю
всё красиво, всё достойно
3 ненахода подряд, швыр галимый!
Много пустых кладов
Поднял два по 0.5 ❄️в касание!!! Спасибо 😘
PHLO ровный💪, всегда хороший материал и всегда на связи👍, спасибо бро🤝🔥
Он даже не ставил там нихуя