PHLO

PHLO

👤 @PHLOMD 📅 13.05.2026 👁 1 252 viz.

📝 Descriere

🌲🍫💊❄️🥥💎 @PHLO888BOT - Бот24/7 @PHLOMD - Оператор https://t.me/+WLaCVonwYWA3OGI8 https://signal.me/#eu/2c4KVrKzbjuvDmP565-qDkQW4e2T6Aoq6qMU4xLtjGIZd2_QWO9CF5lDo-o0QWz9

77% evaluări pozitive

💬 Recenzii · 33

👤 Nicu

Касание бро, лучший

Fotografie la recenzie
👤 Сатурн

Добрый день!Хотел сообщить что вчера решил купить у PHLO 1гр гашика и пришел по адресу и по метке было вскопанно и даже не могу с опером связатся нет ни одного сайта...

👤 Бахытжан

Изи поднял, оператор просто красавчик, стаф за свою цену то что надо

👤 ,@Meldoin

по локаций место укромное, товар ровненько по метке,ещё раз благодарчик.

👤 Andrei B

Купили 2 клада.<br><br>Оба были спрятаны в не самых укромных местах. Кругом камеры частной собственности.<br>Удалось найти только 1. Второго не было. Делали несколько ходок по несколько человек.<br>От оператора помощи почти что 0. Пытался запросить доп. инструкции, но как-то неохотно отвечал.<br>Сам клад был плохо упакован. Это худшее из того что я видел с точки зрения упаковки и самой локации.<br><br>Когда попросил выдать еще один в связи с тем что там ничего нет, оператор начал игнорить

👤 ᅠ ᅠ

Клад ровный , правда не буюканы , а дурлешты . Но шмаль говно (

👤 💸

Tocika pizdoasa si inca din casanie, vopsa usor de tot

👤 Кисунь

Топовый маш! Всегда все есть!<br>Спасибо!

👤 Luxury

Топовый магаз) брал уже раз 10-15 не одного ннх и всегда хорошее качество! Советую...

👤 C D

Полная хуета , клад там нету , не берите у них

👤 C.Inc.

Это конечно пиздец , прямо у дороги , спс наход , место там по округе миллион , ты выбрал Бл у дороги

👤 Barucio:)

Фло самый ровный..всем советую.. а стафф. На высоте<br>,!!!!!!!

👤 Girk

Отмечу приятное общение оператора и желание помогать клиентам с выбором, тут не как другие просто гонят в бот совершить покупку, спасибо Вам за сервис Фло

👤 VAV

Отдельное спасибо шопу за качественную герметичную упаковку с учетом дождей! Бошки не промокшие и классные!

👤 Gravilia

Am luat 2 G de MDMA de la Flo tot normal 2 sec a durat operațiunea 🤝🔥

👤 ⛩BLADE⛩

Только приехал в мд сделал первую покупку у этого шопа все поднял Лего все по метке место вообще классное он выбрал

👤 Semen Semen

Сколько не беру клады на месте ,стафф хороший .<br>Оператор вежливый любит приколы кидать ))) <br>(Анонимно)

👤 0001

Всегда все четко у этого пиздатого шопа

👤 Jessy

Все четко, благ

👤 S T

3 Из 3 кладов с проблемами

👤 Евгений Mr.

Я ебал делал коку 3 клада все пустышки , ровный магазин БЫЛ когда-то!

👤 Alesgar Alesgard

Ровный как линейка

👤 Seig Class

После того как кидали у других шопов я остановлся у PHLO и не пожалел теперь только он, спасибо 🙏 а стаф это уровень бог

👤 Bogdan

Сервис на уровне, всё быстро делается<br><br>Качество товара постоянно приятно удивляет — видно, что ищут его с головой, а не «лишь бы было».<br>Всё чётко и с нормальным отношением к клиенту 👌<br><br>Однозначно остаюсь доволен на протяжении полугода уж точно 💯

👤 .

Спасибо большое уровень качества всего обслуживания - отличное

👤 Yoshimitsu

Как обычно все прилично и шш заебись кстати. Только пресс сильный .

👤 不要给我写信

клад в касание <br>место норм <br>стафф пока не знаю <br>ожидаю

👤 ///

всё красиво, всё достойно

👤 Александр

3 ненахода подряд, швыр галимый!

👤 O O

Много пустых кладов

👤 Ана Толий

Поднял два по 0.5 ❄️в касание!!! Спасибо 😘

👤 Who is that ?!

PHLO ровный💪, всегда хороший материал и всегда на связи👍, спасибо бро🤝🔥

👤 Unknown

Он даже не ставил там нихуя

Telegram